На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

...

99 подписчиков

Москвичка пошла в полицию из-за 389 рублей, которые сама отдала псевдожене Джигана

Жительница Москвы обратилась в полицию после того, как её обманули мошенники, притворившиеся Оксаной Самойловой — блогершей, бизнесвумен и женой рэпера Джигана. Злоумышленники украли у доверчивой жертвы 389 рублей, сообщил Лайфу источник.

Москвичка попала на страницу лже-Самойловой в "Инстаграме", где якобы разыгрывались призы. Суть лохотрона заключалась в трёх нажатиях "на подарки" с обязательным выигрышем трёх тысяч долларов в конце. Но есть один нюанс. Для того чтобы получить деньги, надо указать реквизиты своей карты и оплатить "конвертацию" из долларов в рубли, которая, разумеется, уходит мошенникам.

Женщина поддалась на соблазн выигрыша в размере и оплатила 389 рублей комиссии. Теперь её делом занимаются полицейские. Стоит отметить, что у настоящей Оксаны Самойловой в профиле нет никаких подобных конкурсов. К тому же у неё гораздо больше подписчиков и есть отметка о верификации.

Ранее Лайф рассказывал, как москвичка отдала знакомому 600 тысяч рублей за "глушилку" для подавляющих волю маяков.

Let's block ads! (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх