На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

...

100 подписчиков

Ирина Шейк выбрала самый откровенный ракурс для съёмки в белье, и фанаты не были готовы к такому

Известная 35-летняя российская модель Ирина Шейк уже давно успела зарекомендовать себя в фешен-индустрии. Из-за необычной внешности и прекрасной фигуры с девушкой стремятся работать многие бренды нижнего белья, и компания Victoria's Secret исключением не стала. Ирина сняла для неё в красном комплекте, который фанаты не могут перестать смотреть.

В видео модель предстала в однотонном нижнем белье, бретели которого были выполнены в белом цвете, а украшал их логотип бренда. Яркий макияж и забранные в высокий хвост волосы Ирины прибавили съёмке гламурности, а необычные эффекты сделали её невероятно стильной. Модель всё записала на телефон, нагнувшись и продемонстрировав большую грудь, а затем кокетливо откинув волосы назад.

Все 14,7 млн подписчиков модели пришли в восторг от такого ракурса, в котором, по их скромному мнению, кумир стала ещё неотразимее.

Ирина Шейк, отправившаяся в 2005 году покорять Европу и США, подтвердила мнение иностранцев о том, что в России и странах СНГ живут самые очаровательные девушки. Никто не посмеет усомниться в этом, особенно после того, как Ирина завоевала сердце голливудского красавчика Брэдли Купера. Правда, их роман закончился в 2019 году и теперь пара растит общую дочь Лею.

Let's block ads! (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх