На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

...

100 подписчиков

Миллион на пуфике. В Москве посетительница ЦУМа потеряла золотые часы Rolex с бриллиантами

В отдел полиции по Тверскому району Москвы обратилась жительница столицы с заявлением о пропаже часов стоимостью более одного миллиона рублей. Заявительницей оказалась блогер и гендиректор косметической компании Кира Сорокина. Она пояснила, что заметила пропажу после посещения магазинов одежды в ЦУМ.

Как сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах столицы, во время примерки одежды Кира Сорокина сняла золотые часы, инкрустированные бриллиантами, чтобы они не мешали. Предположительно, она положила их на пуфик в примерочной. Но, закончив выбирать вещи, просто ушла, забыв про аксессуар. Отсутствие часов она заметила лишь спустя примерно полтора часа, во время ужина в ресторане.

Отметим, что Сорокина приобрела "Ролексы" относительно недавно, носила их чуть мене четырёх месяцев. При этом довольно часто она демонстрировала драгоценный аксессуар своим подписчикам в соцсетях. Полиция проводит проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Лайф писал, что в МГУ имени Ломоносова неизвестные взломали кабинет заведующей кафедрой микробиологии и украли из её сейфа 600 тысяч рублей. В полиции женщина рассказала, что это были личные деньги, отложенные на ремонт кабинета.

Let's block ads! (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх