На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

...

100 подписчиков

Послы иностранных государств возложили цветы к месту убийства Немцова

Посол США в России Джон Салливан, а также его британская и латвийский коллеги — Дебора Броннет и Марис Риекстиньш — посетили место убийства Бориса Немцова, следует из публикаций посольств в "Твиттере".

"Посол Салливан присоединился к своим коллегам в связи с шестилетней годовщиной со дня жестокого убийства Бориса Немцова — российского политика, посвятившего себя достижению лучшего будущего для своей страны и её граждан. Он остаётся вдохновителем для многих, кто борется за справедливость, честность и свободу", — сообщила в

пресс-секретарь Посольства США в РФ Ребекка Росс.

В свою очередь в британской дипмиссии отметили, что Немцов "вызывал восхищение своей деятельностью по продвижению демократии и прав человека в России".

Напомним, Борис Немцов был убит 27 февраля 2015 года на Большом Москворецком мосту в центре Москвы. Суд приговорил пятерых участников расправы к заключению на сроки от 11 до 20 лет.

Let's block ads! (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх